Отзывы от Турцентр "Первый"

Отзывы

Отзывы о Турцентр "Первый"

10 декабря мы посетили этно ковчег, где познакомились с миром народов севера. Очень увлекательная, познавательная поездка. Поиграли на национальных инструментах, примерили их национальную одежду, попробовали их кухню. И нас ждала встреча с шаманом и завораживающий концерт. Погода не подвела, организовано все чётко. Путешествие закончилось на осетровой ферме в Пушкино. Увидели впечатляющий мир царской рыбы- осетра. Спасибо огромное за полученное удовольствие менеджеру Светлане и сопровождение Анны. Ждем новых встреч.

31.12 Ездили с друзьями на новогоднюю ночь в Москву. Путевку купили в турцентре.. Первый раз такое путешествие увидел, вот и решили попробовать.. И нам очень понравилось! Великолепная экскурсия, душевная атмосфера в автобусе. Гид старалась . Хорошие впечатления надолго. Хочется снова, даже жаль, что следующая новогодняя ночь только через год ?
Турфирма работает отлично, без накладок; гид — профессиональная, корректная, грамотная. Рекомендую..

В минувшую субботу Турцентр подарил поездку в древние города Суздаль и Владимир. Поездка получилась очень интересной и познавательной. Всё было замечательно организовано. Без спешки и суеты проходила сама экскурсия по городам. Посетили древние монастыри, Храмы, прогулялись по Кремлю с замечательным экскурсоводом. И даже попали на фестиваль колокольных звонов. Посмотрели фрески Андрея Рублёва. Накупили пряников и Владимирской медовухи. Сопровождающая Наталья очень внимательно и спокойно подавала информацию. Езжу с этим Турцентром не в первый раз и , надеюсь, не в последний! Огромная всем благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность Турцентру Первый за высокий профессионализм, оперативность, за организацию нашего отличного отдыха! Уже много лет я с вами и всегда отпуск проходит замечательно! Особенно благодарна Полине Фоминой, огромное- преогромное спасибо за подобранный прекрасный тур в Турцию, мы с внуком в восторге от поездки ,нам очень все понравилось, и отель, и питание, и наш гид в отеле, и экскурсии, в общем было все супер! Благодарю директора Ольгу Мальчук, у вас прекрасная команда!!! До новых встреч!!! ??

Добрый вечер, сегодня ездили в московский цирк и усадьбу деда мороза. Отличная поездка, великолепная снегурочка гид Наталья. Очень понравилось и детям и взрослым. Автобус хороший, тепло и комфортно. Остановки были по времени, можно рекомендовать смело друзьям и знакомым

Добрый день, ездили в Московский цирк, заезжали в Усадьбу деда мороза,:поездка получилась великолепная, интересная.Спасибо огромное, организаторам турцентра, с большим удовольствием, Всем советую друзьям и знакомым пользоваться услугами турцентра первый, город Коломна, девочки очень внимательные и обходительные, спасибо всем, особенно кто создал эту турфирму.... ???

Отличное агентство. Много разнообразных маршрутов. В том году с подругой путешествовали по России. Ездила не один раз. Персонал приветливый, отвечает на все вопросы. Спасибо за работу. Татьяне менеджеру с офиса в Голутвине особенное спасибо. ❤️?

Популярные автобусные туры из Коломны

Отправить запрос менеджеру

Яндекс.Метрика

No Internet Connection